
FEBRIGRIP
Comprimidos recubiertosComponente o Principio activo
- Paracetamol
- Butetamato
- Pseudoefedrina
- Clorfeniramina
Línea
Antiséptica,Respiratoria
Condición de venta
- Venta Bajo Receta
FEBRIGRIP
Comprimidos recubiertos


Acción
Antigripal, analgésico, antitérmico, descongestivo,
antitusivo, broncodilatador
Síntomas
Descripción
- Paracetamol 300 mg
- Butetamato citrato 60 mg
- Pseudoefedrina clorhidrato 30 mg
- Clorfeniramina maleato 3 mg
Comprimidos recubiertos x 16
Línea Antiséptica,
Respiratoria

AMOXICLER
Suspensión pediátrica

AMOXICLER 500
Comprimidos recubiertos

BUCOTRICIN
Caramelos antibióticos

BUCOTRICIN Colutorio
Frasco 60ml

FEBRIGRIP
Comprimidos recubiertos

GARGALETAS
Caramelos antibióticos

IVERMECTINA MONSERRAT Y ECLAIR
Comprimidos x 6 mg

KIPERGRIP
Comprimidos recubiertos

PULMOCLER
Jarabe sin azúcar

PULMOCLER HEDERA
Jarabe sin azúcar

REFENAX
Caramelos expectorantes

REFENAX JARABE
Frasco 120 ml